Вниманию владельцев КФХ, ЛПХ и ИП, предприятий малого бизнеса сельского поселения!!!

144Брюховецкий учебно-методический центр продолжает в 2020 году

проводить обучение малых форм хозяйствования

ведению хозяйства с применением современных технологий в области растениеводства, животноводства, птицеводства

согласно графика:

Скотоводство

19-21 октября

Пчеловодство

ГБОУ ДПО КК «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» находится в хуторе Красная Нива, Брюховецкого района (садовая бригада), учебный корпус № 8.

Обучение и проживание слушателей - БЕСПЛАТНОЕ в течение 3-х дней курса, питание организовано на платной основе.

При себе необходимо иметь паспорт, документ об образовании, флешку.

После окончания курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (при освоении программы) или сертификат о прослушивании курсов.

По вопросам обучения обращаться в сельское поселение по месту жительства или в Службу АПК администрации МО Выселковский район,

кабинет № 5, тел. 73-5-92, кабинет № 18, 73-2-02