О мерах социальной поддержки по газификации домовладения

C 8 июля 2022 года начато предоставление новой дополнительной меры социальной поддержки по осуществлению газификации домовладений отдельным категориям граждан, проживающим на территории муниципального образования Выселковский район, в виде компенсации понесенных ими расходов (части расходов) связанных с газификацией их домовладений в пределах границ земельных участков (но не более 75000 рублей). Денежные средства для реализации указанной меры социальной поддержки выделены из бюджета Краснодарского края.

Компенсация расходов по газификации осуществляется ГКУ КК - УСЗН в Выселковском районе на основании Закона Краснодарского края от 14 июня 2022 г. 4700-КЗ «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки по осуществлению газификации домовладений отдельных категорий граждан, проживающих на территории Краснодарского края».