Объявление

Администрацией Бейсугского сельского поселения Выселковского района в соответствии с ч.1 ст 225 Гражданского кодекса РФ, решением Совета Бейсугского сельского поселения Выселковского района от 15 декабря 2016 года № 4/319 «Об утверждении Положения о порядке учета и оформления бесхозяйного и выморочного имущества в муниципальную собственность Бейсугского сельского поселения Выселковского района» проведена работа по выявлению бесхозных линейных объектов на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района – газопроводов, расположенных:

- п.Бейсуг (улицы Калинина, Близнюкова, Пушкина, Молодежная, Ленина, Коммунаров, Ватутина, Степная, Щорса, Комсомольская, Гагарина, Пролетарская, Кирова, Набережная, Советская, Полевая, Кочубея, Партизанская, Береговая, Колхозная, Заречная, Новая,Мира, переулки: Пролетарский и Кирова);

- ст-ца Новодонецкая (улицы Шоссейная, Коммунаров, Грущенковых, Советская, Ленина, Комсомольская, Красная, Степная, переулки: Строительный, Гагарина, Макаренко, Карла Маркса, Кооперативный, братьев Игнатьевых, Дорожный);

- ст-ца Александроневская (улицы Кочубея, Красная, Чапаева, Степная, Горького, Ватутина, Партизанская, Набережная, Береговая, Полевая, Южная, переулок Комсомольский).

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанных объектов, могут предъявить свои права на них путем обращения в администрацию Бейсугского сельского поселения по адресу : Краснодарский край, Выселковский район, пос.Бейсуг, улица Ленина,17; тел. 8(86157) 31-2-43, e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления вышеуказанные линейные объекты будут поставлены на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйных объектов.

Администрация Бейсугского сельского поселения Выселковского района