Экстреное предупреждение

Ближайшие сутки 22-23 мая местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с.

Расширены меры поддержки для семей с детьми

Краснодар, 12 мая 2020 года. В соответствии с Указом Президента РФ расширено право семей на дополнительную ежемесячную выплату 5 тысяс рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет.

Пенсионный фонд упростил получение выплаты 5 тысяч рублей на детей до трех лет

Краснодар, 12 мая 2020 года. Пенсионный фонд России упростил для семей получение выплаты 5 тыс. рублей на детей до трех лет. Теперь родители могут обратиться за средствами, даже если у ребенка еще нет СНИЛСа, – страховой номер будет оформлен автоматически по сведениям реестра ЗАГС.

Прогноз погоды на 15 мая

Сегодня, 15.05.2020, в период с 11.00-13.00 час и до конца суток 15.05, а также сутки 16.05 местами в Краснодарском крае и в муниципальном образовании ожидается сильный ветер южной четверти с порывами 15-20 м/с, в отдельных районах 16.05 порывы до 23 м/с.

Постановление № 26 от 12.05.2020 г. «О продлении срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района и о внесении изменений в постановление администрации Бейсугского сельского поселения Выселковского района от 31 марта 2020 года № 19 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Бейсугского сельского поселения Выселковского района». Скачать (формат - .doc)