Экстренное предупреждение

25 — 26 марта в ночные утренние часы местами в крае ожидаются заморозки минус 1, минус 3

Газовики Краснодарского края рекомендуют минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы в целях профилактики коронавирусной инфекции. Скачать (формат - .pdf)

Большинство услуг Пенсионного фонда можно получить через личный кабинет

Краснодар, 24 марта 2020 года. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарского края рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Экстренное предупреждение!

в период 12-14 марта на территории Краснодарского края прогнозируется высокая пожароопасность 4 класса.

Распоряжение от 06.02.2020 г. № 89-р «О вводе режима "Повышенная готовность" на территории муниципального образования Выселковский район». Скачать (формат - .pdf)