Прокуратурой Выселковского района запланирован прием граждан по вопросам соблюдения прав военнослужащих и членов их семей

Прокурором района 11.04.2024 в 14:30 в здании Управления социальной защиты населения в Выселковском районе по адресу: ст. Выселки, ул. Ленина, 56, с участием руководителей территориального следственного отдела следственного комитета, администрации района, военкома состоится прием граждан по вопросам соблюдения прав военнослужащих и членов их семей.

Вебинар 11.04.2024

Уважаемые налогоплательщики!

Подведены итоги «Краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив»

Победителем шестого краевого конкурса признан проект Бейсугского сельского поселения "Благоустройство парка в станице Новодонецкая Бейсугского сельского поселения Выселковского района", на реализацию которого будет направлено 5 490 000 рублей:

Вебинар 04.04.2024

Уважаемые налогоплательщики!