Итоговый документ публичных слушаний

Публичные слушания назначены решением сессии Совета Бейсугского сельского поселения Выселковского района  от 15 ноября 2022 года № 1/115.

Тема публичных слушаний:

«Рассмотрение проекта решения о бюджете Бейсугского сельского поселения Выселковского района на 2023 год».

Инициатор публичных слушаний: Совет Бейсугского сельского поселения Выселковского района.

Дата проведения: 2 декабря 2022 года в 14:00 час.

Место  проведения: 353120, Краснодарский край, Выселковский район, поселок Бейсуг, улица Ленина, 17, актовый зал администрации Бейсугского сельского поселения Выселковского района.

Вопросы, внесенные

на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов

Предложения, рекомендации