Пункт приёма помощи призывникам и добровольцам в рамках мобилизационных мероприятий

В администрации Бейсугского сельского поселения создан пункт приёма помощи призывникам и добровольцам в рамках мобилизационных мероприятий.

 

Каждый может оказать посильную помощь нашим землякам.

Перечень того, что можно передать и то, что категорически исключено:

▪️ ИЗ ПРОДУКТОВ НЕОБХОДИМЫ: консервы, пресервы, тушенка, каши с мясом, сгущенка, сахар рафинад, чай, кофе в пакетиках, конфеты карамель, хлебцы-галеты, джемы в мягких упаковках (исключительно заводского производства, длительного срока хранения, не в стекле). Вода бутилированная в пластике.

▪️ ИЗ ВЕЩЕЙ: носки теплые, термобельё, нижнее бельё, майки и футболки х\б, резиновые сапоги, балаклавы, перчатки, дождевики, зимние стельки, спальные мешки, рюкзаки, туристические коврики.

▪️ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ: мыло, зубная паста и щётка, полотенца не банные, салфетки обтирочные, влажные салфетки, крем для защиты от натирания и опрелостей, защитный крем от холода, крем для рук, туалетная бумага, бумажные полотенца.

▪️ МЕДИКАМЕНТЫ: перевязочные материалы, кровоостанавливающие средства, жгуты, дезинфицирующие средства, средства от простуды и гриппа, активированный уголь, зелёнка, средства от расстройства желудка.

! ЗАПРЕЩЕНЫ К ПЕРЕДАЧЕ: сыпучие продукты, макаронные изделия, крупы, фрукты, овощи, колбасы, сало, мясо, продукты с коротким сроком хранения, выпечка домашняя, продукты в стекле, алкоголь.

Прием помощи осуществляется с 8.00 до 20.00 часов в здании администрации Бейсугского с/п (пос.Бейсуг, ул.Ленина, 17).

Ответственное лицо: Попова Светлана Николаевна- 8-988-362-91-10