В результате принятых прокуратурой Выселковского района мер удалось добиться проведение ремонта дорожного покрытия в сельском поселении

Прокуратурой Выселковского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, по результатам которой на ул. Садовая п. Газырь выявлены дефекты проезжей части, что создавало угрозу для безопасности жителей поселения.

Указанные факты явились основанием для обращения прокуратуры района в Выселковский районный суд с административным исковым заявлением о признании незаконным бездействия администрации Газырского сельского поселения и обязании провести ремонтные работы вышеуказанного участка дороги.

Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме, выявленные нарушения устранены путем проведения ремонта дороги.

Помощник прокурора района П.Г. Соколянский